Menu

MATCHS DE POULES

Samedi 03 août 2019 (2×20 mn)

POULE A – LE MAY SUR EVRE

Heure Match Score T.A.B.
14h30 NANTES  –  LE HAVRE  1-0 2-4
16h15 LE HAVRE  –  DIJON 0-2 4-2
18h00 DIJON  –   NANTES 0-2

 Classement : 1er :Nantes  / 2é : Dijon / 3é : Le Havre

POULE B –BEGROLLES EN MAUGES

Heure Match Score T.A.B.
14h30    ANGERS  –  ST ETIENNE 1-0 4-3
16h15  BREST  –  ANGERS 0-3 5-5
18h00 ST ETIENNE  –  BREST  1-1

 Classement : 1er : Angers  / 2é : Saint-Etienne / 3é : Brest

POULE C – JALLAIS

Heure Match Score T.A.B.
14h30  STRASBOURG  –  CAEN 2-0 4-4
16h15  CAEN  –  MONTPELLIER 0-2 3-3
18h00 MONTPELLIER – STRASBOURG 1-1

 Classement : 1er : Strasbourg / 2é : Montpellier  / 3é : Caen

POULE D – ST LEGER SOUS CHOLET

Heure Match Score T.A.B.
14h30 RENNES  –  LENS 0-2 5-4
16h15  LENS  –  GUINGAMP 0-1 4-5
18h00 GUINGAMP  –  RENNES 1-1

 Classement : 1er : Guingamp  / 2é : Lens  / 3é : Rennes

 

 MATCHS DE QUALIFICATIONS

Dimanche 04 août 2019 (2×20 mn)

LE MAY SUR EVRE

Heure Match Score T.A.B.
11h00   SAINT-ETIENNE –  LENS  1-1

BEGROLLES EN MAUGES

Heure Match Score T.A.B.
10h00   CAEN –  RENNES  1-1
11h00 DIJON –  MONTPELLIER  1-0

ST LEGER SOUS CHOLET

Heure Match Score T.A.B.
10h00  LE HAVRE  – BREST  0-1
11h00   ANGERS – STRASBOURG  0-1

JALLAIS

Heure Match Score T.A.B.
11h00   NANTES – GUINGAMP  1-0


MATCHS DE CLASSEMENTS
 

Dimanche 04 août 2019 (2×20 mn), Finale (2×25 mn)

LE MAY SUR EVRE

14h00 11-12ème Place Score T.A.B.
Terrain 2  LE HAVRE  2
CAEN  2
14h00 9-10ème Place Score T.A.B.
Terrain 1  BREST 3
RENNES 1
15h00 7-8ème Place Score T.A.B.
Terrain 2 SAINT-ETIENNE  1
MONTPELLIER  1
15h00 5-6ème Place Score T.A.B.
Terrain 1 LENS  1
DIJON  0
16h00 3-4ème Place Score T.A.B.
Terrain 1 GUINGAMP 1 4
ANGERS 1  5
17h15 FINALE  Score T.A.B.
Terrain 1 NANTES  2
STRASBOURG  1

 

PALMARES  2019

1er  : NANTES

2é    : STRASBOURG

3é    : ANGERS

4é    : GUINGAMP

5é    : LENS

6é    : DIJON

7é    : MONTPELLIER

8é    : SAINT-ETIENNE

9é    : BREST

10é : RENNES

11é  : LE HAVRE

12é  : CAEN

  TOP